День учителя.
    05 октября 2022, 10:00

Обучающиеся школы поздравили своих учителей улыбками, хорошим настроением, веселыми поздравлениями и красивыми рисунками и поделками
    Участие в экослёте "Подари планете жизнь".
    07 сентября 2022, 10:00

Учащиеся нашей школы более 5 лет участвуют в экологическом слёте "Подари планете жизнь!" В этот день на берегах Милятинского озера с ребятами проводили различные практические и познавательные занятия экологи Калужской области.
    День безопасности.
    02 сентября 2022, 10:00

Сегодня к нам в школу приехали работники МЧС. Они провели инструктажи безопасности с обучающимися школы.
    Праздник Первого звонка.
    01 сентября 2022, 10:00

Ура! Снова в школу за новыми знаниями, друзьями, эмоциями!
    Уборка памятных мест.
    28 апреля 2022, 09:49

По всей стране начались весенние хлопоты по уборке территории поселений и памятных мест. Наша школа всегда принимает самое активное участие в данных мероприятиях.
    ГТО 22.
    22 апреля 2022, 15:00

В школе началась активная сдача норм ГТО. Примечательно, что в этом году нормативы пришли сдавать не только уащиеся и учителя школы, но и и наши родители!
    Школьный конкурс проектов.
    15 апреля 2022, 13:45

В рамках реализации программы дополнительного образования "Конструирование" школьники собрали модель самолета, которую представили на конкурсе школьных проектов
    Концерт танца.
    07 апреля 2022, 13:00

В рамках культурного проекта "Пушкинская  карта"  обучающихся нашей школы посетили спектакли калужского ТЮЗа и Калужского драмтеатра, картинную галерею нашего района. А сегодня мы с разостью и благодарностью аплодировали мастерам калужского танца!
    Праздничная программа.
    05 марта 2022, 12:00

5 марта в школе состоялась праздничная программа, посвященная женскому дню "А, ну ка, девочки!" Наши девчонки посоревновались в самом девичьем: нарядиться по теме, умело и быстро накраситься, приготовить покушать, почитать стихи малышу и др.
    Родительское собрание.
    16 февраля 2022, 16:00

Состоялся серьезный разговор о взаимодействии семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.