Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 15 кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

• Кабинет информатики - 1
    • Кабинет русского языка и литературы - 2
    • Кабинет начальных классов - 4
    • Кабинет географии - 1
    • Кабинет истории и обществознания - 1
    • Кабинет немецкого языка - 1
    • Кабинет ОБЖ -1
    • Кабинет математики - 1
    • Кабинет физики с лабраторией- 1
    • Кабинет химии и биологии с лабораторией по химии и лабораторией по биологии- 1
    • Кабинет трудового обслуживания - 1
    Кабинет русского языка и литературы
    Кабинет немецкого языка
    3 кабинета начальной школы
    Кабинет истории и обществознания
    Кабинета физики
    Компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и класс технологии.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)
    Лаборатория биологии

Условия для занятия физкультурой и спортом

Спортзал -136 м2

Универсальная игровая площадка с искусственным покрытием - 816 м2

Перечень словарей в библиотеке (скачать)

Средства обучения химии и биологии (скачать)

Средства обучения 1 класс (скачать)

Средства обучения 2 класс (скачать)

Средства обучения 3 класс  (скачать)

Средства обучения 4 класс (скачать)

Средства обучения в спортзале  (скачать)

Средства обучения в школьных мастерских  (скачать)

Средства обучения географии (скачать)

Средства обучения и воспитания в кабинете психологии (скачать)

Средства обучения ИЗО  (скачать)

Средства обучения информатике  (скачать)

Средства обучения истории и обществознания  (скачать)

Средства обучения маткматики  (скачать)

Средства обучения немецкому языку (скачать)

Средства обучения ОБЖ  (скачать)

Средства обучения русскому языку и литературе 2  (скачать)

Средства обучения русскому языку и литературе  (скачать)

Средства обучения физике  (скачать)

Реестр образовательных ресурсов  (скачать) (посмотреть)

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 100 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой;  помещения для школьных кружков.

и информационно-коммуникационным сетям

Школа имеет доступ к сети Интернет (оптоволокно), подключение - выделенная линия , Wi-Fi.

Информационные ресурсы сети Интернет используются в ходе самообразования; Информационные ресурсы сети Интернет используются во внеклассной работе.

- 13 учебных кабинетов оснащено неполным АРМом учителя ( компьютер, МФУ)

-5 интерактивными приставками ( начальных классов, биологии и химии, русского языка и литературы - 2 кабинета, математики);

- кабинет физики оснащен современным набором цифровой техники(полный АРМ) ( централизованные поставки ноября 2011 г);

- кабинет информатики имеет необходимое количество компьютеров, принтеров и МФУ, проектор. В кабинете информатики организовано место для работы с Интернет как для детей так и для педагогов.

- в кабинетах начальных классов имеются ноутбуки для детей –7 шт

-кабинет первого,четвертого и третьего классов - современный АРМ учителя ( поставки 2012г, 2014 г.)

- кабинет химии оснащен полным АРМом и цифровыми микроскопами с цифровой приставкой с выводом на компьютер.

Электронные образовательные ресурсы

Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.