Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

В школу могут поступить граждане с 6.5 лет до 18 лет.

Прием обучающихся в 1 класс

Для поступления в школу необходимо посетить её лично (иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка  или подать заявление в электронном виде через портал Госуслуги.

ответственный за набор в первые классы  Дюкова ОС

Прием обучающихся в 10 класс

Для поступления в 10 класс Вам необходимо написать заявление лично, иметь при себе паспорт свой и ребенка, аттестат ребенка о получении основного общего образовании.

образовательных учреждений

Для поступления в школу необходимо подать заявление лично, иметь паспорт свой, свидетельство о рождении ребенка (аттестат о ООО), личное дело ребенка или справку о том, где он обучался.

Правила перевода

Процесс перевода обучающегося подробно описан в Положении "О порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся МКОУ Людковская СОШ" (обратитесь в раздел "Документы")

Правила отчисления

Порядок и основание восстановления учащихся