• Школа антитеррористической безопасности

Школа антитеррористической безопасности.
    Проводилась  работа по обучению детей правилам безопасного поведения, выработки алгоритма безопасного поведения, с детьми обсуждались и обыгрывались следующие рекомендации по противодействию терроризму:  «Общие правила безопасности», «Всегда готов», «Быть осторожным», «Поведение в толпе», «Набор предметов первой необходимости», «Эвакуация», «Как выявить террориста»,  «При захвате в заложники», «Если вы попали в заложники»,  «Если обнаружена бомба», «Если взорвалась бомба», «Если вас завалило», «Первая помощь в случае ранения».