• Военно-спортивная игра "Зарница"

Автор: Сочина АИ
    16 февраля в нашей школе проходила военно-спортивная игра "Зарница", где ребята смогли показать свою выносливость, смекалку и силу.
    Рукопашная.
    На первом уроке проходило мероприятие, посвященное героям- бойцам нашего Отечества. А потом мы пошли в спортзал, где сначала прошло приветствие команд, разминка, и первые эстафеты в зале. После чего мы получили путевые задания и по плану местности каждая команда пришла на "боевое поле". Здесь нас ждали различные эстафеты: "Эвакуация", "Помоги раненому" "Солдат на пузе проползет...", викторина на военную тематику, конкурс "Зажги костер" и многое другое... После обеда старшеклассники посетили школьный музей и познакомились с экспозицией "Людково в годы ВОВ", а остальные ребята смотрели военный фильм.