• День науки "Педагог-наставник и друг"

Автор: Сочина АИ
    С 23.01 по 3.02.2023 года в школе проходила декада науки "Педагог-наставник и друг", посвященная Году педагога и наставника
    Круглый стол. Выступает ветеран педагогического труда Сёмина ЛГ.
    В течение декады науки, которая традиционно проходит в школе перед днем российской науки, проходили различные мероприятия: посещения экспозиции школьного историко-краеведческого музея "История Людковской средней школы" с экскурсией "Педагогический коллектив школы", игровая программа для 2-4 кл "Кругосветное путешествие по школам разных стран",  беседа с 2-4 кл "Не смейте забывать учителей", час чтения для 2-4 кл "Учитель на страницах книг",  дискуссионный клуб " для 5-7 кл "Современный учитель", "Учитель - мастер, чародей" для 8-11 кл, круглый стол  "Поговорим о школе" для всей школы с приглашением педагогов-ветеранов. Были организованы выставки "Мой первый учитель" "Мой любимый учитель", где все выпускники нашей школы имели возможность высказаться о своих учителях. Многие откликнулись на эту просьбу в соцсетях!.  Декада прошла на высоком организационном и позитивном уровне.